Уважаемые родители, гости нашего сайта!

Приглашаем посетить Консультационный Центр

МБДОУ д/с-к/в № 4, родителей детей, не посещающих детский сад.

Цель создания Консультационного Центра:

• обеспечение  единства и преемственности семейного и общественного воспитания,
  • оказание психолого­-педагогической помощи родителям,
  • поддержка всестороннего развития личности детей, не посещающих ДОУ.

Задачи Консультационного Центра:

1. оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей в возрасте от 2 месяцев до 8 лет, получающих дошкольное образование в форме семейного образования;
  2. оказание психолога — педагогической помощи семьям в подготовке детей к поступлению в дошкольные учреждения;
  3. создание условий для успешного прохождения каждым ребенком адаптации при поступлении в детский сад:
  4. оказание помощи семьям в вопросах социализации детей раннего возраста.

В Консультационном центре Вы можете получить бесплатную квалифицированную психолого-педагогическую, диагностическую консультационную помощь специалистов по вопросам воспитания, образования и развития Вашего ребенка:

• заведующего;
  • старшего воспитателя;
  • воспитателя;
  • педагога-психолога;
  • учителя-логопеда;
  • инструктора по физической культуре;
  • музыкального руководителя;
  • старшей медицинской сестры.

Консультационный Центр оказывает услуги бесплатно!

Запись на консультацию по телефонам: 886138 -7-20-12 ; 886138-7-73-71

в будние дни с 10.00 до 16.00 часов.

Адрес электронной почты:  mdoudskv4@yandex.ru

Мы всегда готовы Вам помочь!

Для получения необходимых услуг (консультация, диагностика, индивидуальные занятия) нужно  заполнить следующие документы:

А также предоставить медицинскую справку от участкового врача об эпид. окружении.

Порядок консультации.

До звонка по телефону для записи на консультацию родителям (законным представителям) обязательно ознакомится с документацией консультационного центра на сайте, чтобы иметь представление об оказываемых услугах.

Прием родителей (законных представителей) по предварительной записи по телефону, по электронной почте или заполнив форму обращения (запроса) можно на сайте учреждения.

Родители (законные представители) сообщают, какой вопрос их интересует, выбирается удобное время для посещения консультационного пункта согласно графику работы КЦ.

Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере.

Консультирование родителей (законных представителей) проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

Вы можете пройти Опрос и оценить качество предоставляемых услуг Консультационного центра