Организация платных дополнительных образовательных услуг.

В МБДОУ д/с-к/в № 4 организованы дополнительные платные образовательные услуги с целью наиболее полного удовлетворения образовательных и иных потребностей воспитанников населения, улучшения качества образовательного процесса, привлечения внебюджетных источников финансирования, повышение профессиональной культуры и педагогического мастерства педагогов.

Оказание дополнительных платных образовательных услуг осуществляется на принципах добровольности и соответствия действующему законодательству.

Порядок оказания платных образовательных услуг в МБДОУ определяется Порядком оказания услуг на обучение воспитанников МБДОУ д/с-к/в № 4 по дополнительным образовательным программам, в том числе оказываемых на платной основе, разработанными в соответствии с законодательством Российской Федерации, законом Российской Федерации «Об образовании», Налоговым Кодексом Российской Федерации, Уставом МБДОУ.